Search
Language
Menu
Ihr Partner für Heizung und Lüftung von Industrie- und Gewerbeimmobilien

Kontakt

MARK Deutschland GmbH

Adresse:
Max-Planck-Straße 16
46446 Emmerich am Rhein

Tel.: +49 (0)2822 97728-0
Fax.: +49 (0)2822 97728-10
Email: info@mark.de

 

    Nachname *

    Emailadresse *

    PLZ *

    Ort *

    Telefonnummer *

    Informationsanfrage / Anmerkungen / Vorschläge





    Ihre Ansprechpartner

    Geschäftsleitung


    Rob Bockting

    Geschäftsführer

    Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 0
    Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
    E-Mail: rob.bockting@mark.de

    Rene Kampert

    René Kampert

    Vertriebsleiter

    Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 12
    Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
    E-Mail: rene.kampert@mark.de

    Gregor Kersten

    Region: Süd-West NRW

    Mobil: +49 (0) 160 832 8773
    Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
    E-Mail: gregor.kersten@mark.de

    Mirka Laun

    Region: Hessen, Saarland, Rheinland-Pfalz

    Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 38
    Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
    E-Mail: mirka.laun@mark.de

    Frank Flöhr

    Region: Nord-Ost NRW, West Niedersachsen

    Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 35
    Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
    E-Mail: frank.floehr@mark.de

    Sven Mühlenberg

    Region: Süd-Ost Niedersachen, Nord Hessen, Mitte-Nord Sachsen-Anhalt, Berlin, Mitte – Nord Brandenburg

    Telefon: +49 (0) 2822 / 977 28 – 32
    Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 -10
    E-Mail: sven.muehlenberg@mark.de

    Christian Platz

    Region: Sachsen, Thüringen, Süd Brandenburg, Süd Sachsen-Anhalt

    Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 33
    Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
    E-Mail: christian.platz@mark.de

    Maik Kreutzmann

    Region: Mitte – Nord Niedersachsen

    Telefon: +49 (0) 2822 977 28 – 34
    Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
    E-Mail: maik.kreutzmann@mark.de

    Marcus Klupp

    Region: Ost Schleswig-Holstein, Hamburg, Mecklenburg-Vorpommern

    Telefon: +49 (0) 2822 / 977 28 – 31
    Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
    E-Mail: marcus.klupp@mark.de

    Thomas Hoffmann

    Region Süd Bayern

    Mobil: +49 (0) 172 / 892 41 10
    Telefon:
    +49 (0) 89 / 716 365
    Telefax:  +49 (0) 89 / 714 99 80
    E-Mail: thomas.hoffmann@mark.de

    Matthias Siegler

    Region Nord Bayern, Süd Thüringen

    Mobil: +49 (0) 171 / 222 77 63
    Telefon: +49 (0) 93 52 / 77 63
    Telefax: +49 (0) 93 52 / 77 43
    E-Mail: matthias.siegler@mark.de

    Jörg Friedel

    Region Baden Württemberg

    Mobil: +49 (0) 170 / 222 82 22
    Telefon: +49 (0) 71 21 / 6008 19
    Telefax: +49 (0) 71 21 / 688 65
    E-Mail: joerg.friedel@mark.de

    Verkaufsabteilung

     

    Frank van Bebber

    Innendienstleitung
    Verkaufsabteilung Region NORD / OST

    PLZ-Bereich: 01*** – 32***
    Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 26
    Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
    E-Mail: frank.van.bebber@mark.de

    Marc van Halteren

    Verksaufsabteilung Region SÜD

    PLZ-Bereich: 70*** – 99***
    Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 11
    Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
    E-Mail: marc.van.halteren@mark.de

    Mark Schneider

    Verksaufsabteilung Region SÜD

    PLZ-Bereich: 70*** – 99***
    Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 21
    Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
    E-Mail: mark.schneider@mark.de

    Irina Gast

    Verkaufsabteilung Region OST,
    Marketing & Verwaltung

    Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 16
    Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
    E-Mail: irina.gast@mark.de

    Harry Wezendonk

    Verkaufsabteilung Region WEST

    Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 27
    Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
    E-Mail: harry.wezendonk@mark.de

    André Wins

    Service-Koordinator

    Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 23
    Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
    E-Mail: andre.wins@mark.de

    Verwaltung & Empfang


    Claudia Vels

    Verwaltung

    Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 25
    Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
    E-Mail: claudia.vels@mark.de

    © Mark 2020 | Disclaimer | Datenschutzerklärung | Allgemeinen Geschäftsbedingungen (AGB) | Newsnet | Cookies