Search
Language
Menu
Ihr Partner für Heizung und Lüftung von Industrie- und Gewerbeimmobilien

Kundendienst

 

Harry Wezendonk

Leiter Kundendienst

Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 23
Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
E-Mail: harry.wezendonk@mark.de

Geschäftsleitung


Rob Bockting

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 0
Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
E-Mail: rob.bockting@mark.de

Rene Kampert

René Kampert

Vertriebsleiter
Region: Süd-West NRW, Süd Niedersachsen

Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 0
Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
E-Mail: rene.kampert@mark.de

Mirka Laun

Region Hessen, Saarland, Rheinland-Pfalz

Mobil: +49 (0) 151 / 14 13 70 98
Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
E-Mail: mirka.laun@mark.de

Christian Platz

Region Sachsen, Thüringen, Süd Brandenburg, Süd Sachsen-Anhalt

Mobil: +49 (0) 171 / 430 56 63
Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
E-Mail: christian.platz@mark.de

Thomas Treptow

Region Nord Niedersachsen, Hamburg, Bremen, West Schleswig-Holstein

Mobil: +49 (0) 170 / 53 90 001
Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
E-Mail: thomas.treptow@mark.de

Marcus Klupp

Region Ost Schleswig-Holstein, Hamburg, Mecklenburg-Vorpommern, Nord Sachsen-Anhalt, Berlin, Nord Brandenburg

Mobil: +49 (0) 0170 539 0000
Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
E-Mail: marcus.klupp@mark.de

Frank Flöhr

Region Nord-Ost NRW, West Niedersachsen

Mobil: +49 (0) 151 / 18 34 10 77
Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
E-Mail: frank.floehr@mark.de

Thomas Hoffmann

Region Süd Bayern

Mobil: +49 (0) 172 / 892 41 10
Telefon:
+49 (0) 89 / 716 365
Telefax:  +49 (0) 89 / 714 99 80
E-Mail: thomas.hoffmann@mark.de

Matthias Siegler

Region Nord Bayern, Süd Thüringen

Mobil: +49 (0) 171 / 222 77 63
Telefon: +49 (0) 93 52 / 77 63
Telefax: +49 (0) 93 52 / 77 43
E-Mail: matthias.siegler@mark.de

Jörg Friedel

Region Baden Württemberg

Mobil: +49 (0) 170 / 222 82 22
Telefon: +49 (0) 71 21 / 6008 19
Telefax: +49 (0) 71 21 / 688 65
E-Mail: joerg.friedel@mark.de

Verkaufsabteilung

 

Frank van Bebber

Innendienstleitung
Verkaufsabteilung Region NORD / OST

PLZ-Bereich: 01*** – 32***
Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 26
Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
E-Mail: frank.van.bebber@mark.de

Jürgen Derksen

Verkaufsabteilung Region WEST

PLZ-Bereich: 33*** – 69***
Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 27
Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
E-Mail: juergen.derksen@mark.de

Marc van Halteren

Verksaufsabteilung Region SÜD

PLZ-Bereich: 70*** – 99***
Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 11
Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
E-Mail: marc.van.halteren@mark.de

Mark Schneider

Verksaufsabteilung Region SÜD

PLZ-Bereich: 70*** – 99***
Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 21
Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
E-Mail: mark.schneider@mark.de

Irina Gast

Verkaufsabteilung Region West,
Marketing & Verwaltung

Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 16
Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
E-Mail: irina.gast@mark.de

Stephan Eimer

Verkaufsabteilung Region West

PLZ-Bereich 41***-76***
Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 13
Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
E-Mail: stephan.eimer@mark.de

André Wins

Support Sales & Service

Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 20
Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
E-Mail: andre.wins@mark.de

Kundendienst

 

Harry Wezendonk

Leiter Kundendienst

Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 23
Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
E-Mail: harry.wezendonk@mark.de

Verwaltung & Empfang


Claudia Vels

Verwaltung

Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 25
Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
E-Mail: claudia.vels@mark.de