Search
Sprache
Menu
Hersteller von innovativer Hallenheizung

Kontakt

MARK Deutschland GmbH

Adresse:
Max-Planck-Straße 16
46446 Emmerich am Rhein

Tel.: +49 (0)2822 97728-0
Fax.: +49 (0)2822 97728-10
Email: info@mark.de

 

Nachname *

Emailadresse *

PLZ *

Ort *

Telefonnummer *

Informationsanfrage / Anmerkungen / Vorschläge





Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung


Rob Bockting

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 0
Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
E-Mail: rob.bockting@mark.de

Rene Kampert

René Kampert

Vertriebsleiter

Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 0
Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
E-Mail: rene.kampert@mark.de

Sven Mühlenberg

Region Sachsen, Sachsen-Anhalt, Berlin, Brandenburg, Nord Thüringen, Süd-Ost Niedersachen

Mobil: +49 (0) 0160 / 832 87 73
Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 -10
E-Mail: sven.muehlenberg@mark.de

Thomas Treptow

Region Nord Niedersachsen, Hamburg, Bremen, Schleswig-Holstein

Mobil: +49 (0) 170 / 53 90 001
Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
E-Mail: thomas.treptow@mark.de

Andreas van Diedenhoven

Region West Niedersachsen, Nord-West NRW

Mobil: +49 (0) 170 / 539 00 00
Telefax:  +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
E-Mail: andreas.van.diedenhoven@mark.de

Frank Flöhr

Region Süd-Ost NRW, Nord Hessen

Mobil: +49 (0) 151 / 18 34 10 77
Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
E-Mail: frank.floehr@mark.de

Thomas Hoffmann

Region Süd Bayern

Mobil: +49 (0) 172 / 892 41 10
Telefon:
+49 (0) 89 / 716 365
Telefax:  +49 (0) 89 / 714 99 80
E-Mail: thomas.hoffmann@mark.de

Matthias Siegler

Region Nord Bayern, Süd Thüringen

Mobil: +49 (0) 171 / 222 77 63
Telefon: +49 (0) 93 52 / 77 63
Telefax: +49 (0) 93 52 / 77 43
E-Mail: matthias.siegler@mark.de

Jörg Friedel

Region Baden Württemberg

Mobil: +49 (0) 170 / 222 82 22
Telefon: +49 (0) 71 21 / 6008 19
Telefax: +49 (0) 71 21 / 688 65
E-Mail: joerg.friedel@mark.de

Verkaufsabteilung

 

Frank van Bebber

Innendienstleitung
Verkaufsabteilung Region NORD / OST

PLZ-Bereich: 01*** – 32***
Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 26
Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
E-Mail: frank.van.bebber@mark.de

Jürgen Derksen

Verkaufsabteilung Region WEST

PLZ-Bereich: 33*** – 69***
Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 27
Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
E-Mail: juergen.derksen@mark.de

Marc van Halteren

Verksaufsabteilung Region SÜD

PLZ-Bereich: 70*** – 99***
Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 11
Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
E-Mail: marc.van.halteren@mark.de

Mark Schneider

Verksaufsabteilung Region SÜD

PLZ-Bereich: 70*** – 99***
Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 21
Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
E-Mail: mark.schneider@mark.de

André Wins

Support Sales & Service

Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 20
Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
E-Mail: andre.wins@mark.de

Kundendienst

 

Harry Wezendonk

Leiter Kundendienst

Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 23
Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
E-Mail: harry.wezendonk@mark.de

Verwaltung & Empfang


Claudia Vels

Verwaltung

Telefon: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 25
Telefax: +49 (0) 28 22 / 977 28 – 10
E-Mail: claudia.vels@mark.de

© Mark 2017 | Impressum | Datenschutzerklärung | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Newsnet